ilTEAM

Filippo Conte

Direzione

Filippo Conte

Direzione

conte.f@confcooperative.it
347 8211928

Adriano Lorenzon

Consulenza fiscale e societaria - servizio promozione cooperativa (Responsabile)

Adriano Lorenzon

Consulenza fiscale e societaria - servizio promozione cooperativa (Responsabile)

dir.sercoop@confcooperative.it
338 8851685

Rita Reolon

Segreteria Belluno - Amministrazione del personale ed elaborazioni

Rita Reolon

Segreteria Belluno - Amministrazione del personale ed elaborazioni

reolon.r@confcooperative.it

Stefania Camillo

Segreteria Treviso e Amministrazione

Stefania Camillo

Segreteria Treviso e Amministrazione

bellunotreviso@confcooperative.it

Sonia Speronello

Contabilità e Amministrazione (Responsabile)

Sonia Speronello

Contabilità e Amministrazione (Responsabile)

speronello.s@confcooperative.it
348 8253761

Arianna Mosole

Contabilità e amministrazione

Arianna Mosole

Contabilità e amministrazione

sercoop.bltv@confcooperative.it

Andrea Amenta

Consulenza del Lavoro

Andrea Amenta

Consulenza del Lavoro

amenta.a@confcooperative.it
342 3656277

Marika Bianchin

Amministrazione del personale ed elaborazioni

Marika Bianchin

Amministrazione del personale ed elaborazioni

bianchin.m@confcooperative.it

Pamela Lorenzon

Amministrazione del personale ed elaborazioni

Pamela Lorenzon

Amministrazione del personale ed elaborazioni

lorenzon.p@confcooperative.it

Roberta Busetto

Amministrazione del personale ed elaborazioni

Roberta Busetto

Amministrazione del personale ed elaborazioni

busetto.r@confcooperative.it

Valentina Dall’Antonia

Amministrazione del personale ed elaborazioni

Valentina Dall’Antonia

Amministrazione del personale ed elaborazioni

dallantonia.v@confcooperative.it

Elisa Piovesan

Amministrazione del personale ed elaborazioni

Elisa Piovesan

Amministrazione del personale ed elaborazioni

piovesan.e@confcooperative.it

Katia Candiotto

Formazione e Progetti (Responsabile) – Segreteria Federsolidarietà

Katia Candiotto

Formazione e Progetti (Responsabile) – Segreteria Federsolidarietà

candiotto.k@confcooperative.it
392 6828145

Danila Attene

Formazione e Progetti

Danila Attene

Formazione e Progetti

servizi.bltv@confcooperative.it
380 4975297

Flora Ivan

Sportello Unicaa TV4 (Responsabile)

Flora Ivan

Sportello Unicaa TV4 (Responsabile)

ivan.f@confcooperative.it

Giorgia Modolo

Consulenza e assistenza in agricoltura

Giorgia Modolo

Consulenza e assistenza in agricoltura

incampo@confcooperative.it

Stefano Lupatin

Legale e Relazioni Sindacali

Stefano Lupatin

Legale e Relazioni Sindacali

lupatin.s@confcooperative.it